Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb., Besuch der Galsmalschule von Hedi Wasserthal, Mitbegründer der Kunstfabrik Wien) Küstenlandschaft in Portugal, signiert, datiert Almbauer 2000, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gerhard Almbauer *
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |